Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя jifohe

Сколько стоит тур в Лондон?

Здравствуйте. Моя давняя мечта это поехать в Лондон, мне просто очень нравится этот город, но проблема в том, что я не знаю сколько стоит туда тур. Подскажите пожалуйста сколько стоит тур в Лондон? Заранее спасибо.

  • Автор: jifohe
  • Популярность темы форума: 559 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер. Я постараюсь Вам помочь. и правда Лондон очень красивый и интересный город. Туры в Лондон стоят не дорого, около 1000 долларов США, за эти деньги Вы летите в Лондон и обратно, проживаете в гостинице и кушаете 2 раза в день. Так же в эту суму входят экскурсии. Вот в принципе и все. Удачи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит тур в Израиль из Челябинска?
    • …-разному может стоить тур в Израиль из Челябинска. В зависимости… будет тур, какую экскурсионную программу он будет в…

    • Сколько стоит тур в сингапур?
    • Сколько стоит поездка в Сингапур?

    • Сколько стоят туры в Тайланд февраль 2014?
    • Узнать, сколько стоят туры в Тайланд февраль 2014 … вам порекомендовать ехать в октябре или даже…

    • Цены на туры в Лондон?
    • … радостью Вам помогу. Лондон очень удивительное место… цены на туры в Лондон разные, в среднем стоимость тура составляет…

    • Сколько стоит путевка в Лондон?
    • … проблемы в том, чтобы отправить своего ребенка в Лондон… готовый тур в Лондон, а можете отправить и так, в…