фотография пользователя qonera

Расскажите про Оренбург в России.

Добрый день. Мне хотелось бы познакомиться с Оренбургом в России как можно ближе. Я вообще интересуюсь городами в России, а старинными городами - вдвойне. Расскажите вы мне про этот город, пожалуйста.

  • Автор: qonera
  • Популярность темы форума: 512 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Электродвигатель производства России.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Электродвигатель производства России!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Оренбург в России является городом, который располагается в южной части Урала. Этот город имеет богатую историю, которая берет свое начало в 1938 году. Город был назван в честь крепости на реке. В Оренбурге есть множество культурных и исторических достопримечательностей, которые будут интересны туристам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно рассказать про отель тэс, евпатория?
    • Доброе утро. Я собираюсь в этом году отпраздновать свой день рождения в Евпатории, на берегу Черного моря. Знакомые мне советовали отель Тэс, расположенный там. А что бы вы могли мне рассказать про него?

    • Что известно про Кисловодск в России?
    • Город Кисловодск в России известен благодаря крепости … этот город достопримечательностей в виде горных озер…

    • Расскажите про океанариум в Хельсинки
    • …, который называется Линнанмяки. В этом парке построено…

    • Что можно рассказать про Покровский собор в Измайлово?
    • Здравствуйте. Я очень давно интересуюсь историей своего родного края. Изучаю литературу всякими разными способами. Вот к вам решила обратиться с вопросом, что вы можете рассказать про Покровский собор в Измайлово?