аренда
Решенные вопросы!
фотография пользователя sanolo

Сколько стоит арендовать жилье в Ялте?

Здравствуйте. Моего мужа переводят по службе в Ялту. Так как у нас годовалый ребенок, нужно все узнать про город в который едешь, и первое что мне нужно узнать, это сколько стоит арендовать жилье в Ялте?

  • Автор: sanolo
  • Популярность темы форума: 548 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер. Вы правы, что с бухты барахты переезжать нельзя, а тем более с маленьким ребенком, ладно муж, он и в казарме или в части, переночевать сможет, а вам придется на вокзале или по посуточным квартирам ночевать, это очень неудобно, да рисковать не стоит. Поэтому я очень хочу вам с этим помочь. Арендовать жилье в Ялте очень дорого, вы не подумайте, что именно этот город дорогой, аренда жилья дорого по всему Крыму и с этим нужно смириться. Начну с цен на жилье, снять однокомнатную квартиру в центре Ялты, на длительный период обойдется Вам от 4000 гривен + коммунальные, в отдаленных районах города, можно подыскать подешевле от 2000 гр. + коммунальные, аренда комнаты в общежитии с неплохим ремонтом выйдет где от 1200 гр. + коммунальные. Желаю Вам удачи в этом не легком деле.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит аренда домов в Ялте?
    • На сегодняшний день аренда домов в Ялте является очень… местоположения жилья, его площади, комфортабельности и, в среднем…

    • Сколько стоит аренда жилья в Анапе?
    • … лучше. Шучу. Хотя в каждой шутке есть…. Проживание в Анапе очень дорого, приблизительно аренда жилья тебе…

    • Сколько стоит арест жилья в Испании?
    • … что аренда жилья в Испании стоит в пределах ста долларов в сутки…того в каком районе будет происходить аренда жилья в …

    • Сколько стоит аренда жилья в адлере?
    • … дикарем отдыхать в Адлер, то об аренде жилья заранее… жилье можно и на месте. Стоимость аренды жилья в Адлере…

    • Аренда жилья в Ялте?
    • …! В первую очередь от стоимости аренды жилья в любом…. Насчет аренда жилья в Ялте обойдется Вам в хорошую суму в среднем…