Летний лагерь
Решенные вопросы!
фотография пользователя jimifo

Посоветуйте детский лагерь в Белоруссии.

Здравствуйте. Хочу отправить своего сына в детский лагерь этим летом. Слышала, что в Белоруссии есть хорошие детские лагеря. Посоветуйте мне что-нибудь интересное и хорошее. я была бы вам очень признательна.

  • Автор: jimifo
  • Популярность темы форума: 683 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Летний лагерь.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Летний лагерь!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Белоруссии есть множество хороших детских лагерей. Взять хотя бы "Маленькая страна"- это военно-патриотический лагерь, в котором ребенок не просто отдохнуть может, но и набраться полезных навыков и знаний. Лагерь работает в четыре смены. Сейчас уже начался производиться набор отдыхающих, возраст от 10 до 17 лет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить путевку в детский лагерь в Польше?
    • … день! Купить путевку в детский лагерь в Польше можно, а… вы работаете, спросите в отделе кадров они…

    • Какие детские лагеря есть в Крыму?
    • … детских лагерей в Крыму могу отметить следующие: лагерь для…Camp;», лагерь Мандарин, лагерь Какаду. Во всех лагерях …

    • Посоветуйте лагерь в Евпатории.
    • В Евпатории есть очень хорошие детские лагеря, в который ваш… вам советую такие детские лагеря, как Какаду, авторский…

    • Какие лучшие детские лагеря подмосковья?
    • Добрый день, в первую очередь хочу … подвиг. Что касается детских лагерей Подмосковья, сразу скажу…