Услуги перевозки
Решенные вопросы!
фотография пользователя cosewu

Стоимость услуг русскоговорящего гида в Вене?

Здравствуйте, у меня намечается командировка в Вену, и мне нужен русскоговорящий гид на 3 дня, подскажите сколько стоят их услуги, с экскурсией или без.

  • Автор: cosewu
  • Популярность темы форума: 616 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Расчет стоимости.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Расчет стоимости!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер. Есть множество предложений от гидов в Вене, и русскоговорящих гидов там очень много, найти его не составит большого труда. у каждой фирмы или частного гида свои рассценки, это надо обращаться именно к ним, но я могу примерно вас сориентировать по ценам, ну вот например русскоязычный гид сопроводитель по магазинам, ну или не только по магазинам,за 3 часа времени возьмёт с вас 100 евро, за последующие дополнительные часы по 30 евро. ну а если вы хотите экскурсию по Вене, то вы заплатите 250 евро за обзорную экскурсию , где вам покажут все главные достопримечательности Вены за 3 часа на машине.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как найти русского гида в Венеции?
    • …того, чтобы заказать русскоговорящего гида в Венеции заранее, рекомендуем…"экспертс.туристер.ру" в раздел с …

    • Есть ли русскоговорящий гид в Париже?
    • Здравствуйте, да есть русскоговорящие гиды в Париже, но сразу… нанимать себе такого гида его нужно найти…

    • Требуются ли гиды в Риме?
    • Гиды - это довольно распространенная … и такие случаи. Русскоговорящие гиды в Риме очень нужны…