B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя lasede

Русскоговорящий гид в Риме?

Всем добрый день, у меня вот такая проблема я вот хочу, как можно по быстрее и удобнее сделать себя поездку в заграницу и не знаю куда обратится, поэтому подскажите агенство для оформить русскоговорящий гид в Риме?

  • Автор: lasede
  • Популярность темы форума: 570 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вдень Вам! Ну и в правду сейчас много разнообразных турагенств и компаний путешествия и круизов, но не все они выполняют оформления путевок, или же делают визы так быстро как хотелось бы. Но в последний раз я был в Интурист тур компания и они все сделали быстро и качественно, поэтому попробуйте там сделать русскоговорящий гид в Риме.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте гида в Риме.
    • Гид в Риме - это очень распространенная …. Вы можете подыскать гида в Риме, говорящем на русском…

    • Требуются ли гиды в Риме?
    • Гиды - это довольно распространенная … и такие случаи. Русскоговорящие гиды в Риме очень нужны и…

    • Есть ли русскоговорящий гид в Париже?
    • Здравствуйте, да есть русскоговорящие гиды в Париже, но сразу… нанимать себе такого гида его нужно найти…

    • Нужен ли русскоговорящий гид в Милане?
    • Русскоговорящий гид в Милане очень часто требуется в туристической … Осталось только найти, в какую бы организацию…