Водоснабжение частного дома
Решенные вопросы!
фотография пользователя fuqaha

Что можно сказать про частный отдых в Лазаревском?

Приветствую вас. Я хотела бы узнать пару слов об отдыхе в таком поселке, как Лазаревское. Скажите, пожалуйста, что вам известно про отдых в частном секторе этого поселка? Я была бы вам благодарна за ответ.

  • Автор: fuqaha
  • Популярность темы форума: 337 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Частное строительство.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Частное строительство!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Лазаревское - это поселок городского типа, который находится в России на Черном море. Это чудесный уголок Краснодарского края, где можно отлично провести время, отдохнув всей семьей. Здесь есть множество баз и домов отдыха, гостиниц, а еще здесь, как вариант, можно снять жилье в частном секторе, это будет очень выгодно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Расскажите про зарождение фашизма в Италии и Германии.
    • Что можно сказать про зарождение фашизма в Италии и Германии - … вот что касается Германии, то важным ответвлением в…

    • Что можно сказать про отель " викинг"?
    • … "викинг" - очень известен в автономной республике Крым…. Из окон номеров можно увидеть отличный пейзаж.

    • Что можно сказать про пансионат "Дубрава"?
    • … что можно сказать о пансионате "Дубрава", он расположен в лесу, а это значит, что в нем…

    • Что можно сказать про отели в Ялте?
    • … уважаемый. Хочу Вам сказать, что так как город…. И хочу слезать, что они не совсем…