фотография пользователя xugule

Посоветуйте мини отели Краснодара.

Доброе утро. Я должна буду поехать по делам в Краснодар и мне нужно будет остановиться в городе на пару дней. Поэтому супер гостиница мне нужна, подойдет и обычная мини-гостиница или мини-отель, недорогой.

  • Автор: xugule
  • Популярность темы форума: 456 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом мини экскаватор.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт мини экскаватор!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Краснодаре есть масса вариантов недорогих мини-отелей, где можно расположиться на несколько дней. Например, мини-гостиница Натали, которая очень удобно располагается относительно центра города. Там есть все условия для вашего комфорта за небольшие деньги. Есть еще гостиница Авангард, Партнер, Западный.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте хорошие отели в Кемерово?
    • …посоветовали Кристалл отель, отель Цимус. Это все отели, которые входят в…

    • Посоветуйте в Нижнем Новгороде мини отели.
    • … посоветовала вам в Нижнем Новгороде такие отели, как отель "На Ильинке", также есть хороший мини-отель…

    • Посоветуйте недорогие отели Омска?
    • … подходящие для вас, отелей в Омске не так… вам посоветую следующие - отели Флагман, Лермонтов отель и Малибу…

    • Посоветуйте недорогие отели в праге.
    • … - очень замечательный город, в котором можно найти…. Я бы вам посоветовала такие недорогие отели, как Novа…