фотография пользователя qafose

Центр праги

Здравствуйте. Мы хотим вместе с друзьями поехать отдыхать куда-нибудь за город на выходные, пока погода стоит хорошая. Посоветуйте нам, пожалуйста, какие-нибудь хорошие отели в Подмосковье 5 звезд. Спасибо.

  • Автор: qafose
  • Популярность темы форума: 396 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом музыкальный центр.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт музыкальный центр!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Многоуважаемый я смогу помочь Вам в этом вопросе. Я сам недавно там побывал.Не секрет, что маршрут большинства гостей Праги начинается с центра, который называют - Старый Город (с чешского – «Старе Место»). Именно здесь начиналась в свое время Прага.Раньше центр был огорожен округлым рвом, и за ним - стеной, которая замыкала круг – а за ней была Влтава. В наше время здесь находятся улицы Народни, Револучни и на Пржикопе. Именно они, по сути, считаются «границей» исторического центр чешской столицы. А район называется - Прага 1.
Я надеюсь что смог Вам чем то помочь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте гостиницы Праги ближе к центру?
    • Прага - город-загадка, …собираетесь ехать в Прагу, то обязательно …расположены ближе к центру Праги - Old Town Square…

    • Какие отели в центре Праги 3 звезды?
    • Здравствуйте. Прага является самым востребованным … интересуют отели в центре, то рекомендуем рассмотреть…

    • Как посмотреть карту центра Праги?
    • Прага является туристическим центром Чехии. Ежегодно сюда … заранее изучить карту центра города, зайдите на…

    • Где найти карту центра Праги?
    • Прага - удивительно красивый чешский …, в частности его центра, зайдите на сайт…