Пансионат
Решенные вопросы!
фотография пользователя xomava

Ехать ли мне в пансионат Одиссея?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать, что представляет собой база отдыха - "Саракс"? Дело в том, что я собираюсь поехать отдыхать в те края в ближайшее время. Мне посоветовали знакомые это место.

  • Автор: xomava
  • Популярность темы форума: 398 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Пансионат.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Пансионат!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Российский Краснодарский край - шикарное место для отдыха и на территории Российской Федерации, и в общем, так как качество обслуживания в России наряду с Европейским! Многие постояльцы пансионата хвалят отличное и безукоризненное отношение персонала к постояльцам, а также замечательные виды, кухню и сервиз в общем.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоит ли ехать на отдых в Финляндию зимой?
    • … вам стоит ехать на отдых в Финляндию зимой… стоит ехать в Финляндию зимой. Удачи вам в поездке…

    • Подскажите нужна ли виза в германию?
    • …мне нужно было оформить трудовую шенгенскую визу в Японию. Мне мой … узнать нужна ли виза в германию …

    • Стоит ли ехать на шоппинг В Гамбург?
    • … вам отзыв. Ехать на шоппинг В Гамбург стоит… европейские. Удачи вам в закупках новых вещей…

    • Я гражданка Узбекистана. Нужен ли мне загранпаспорт или…?
    • помогите пожалуйста я гражданка ухбекистана нужен ли мне загранпаспорт чтобы поехать в молдову