Автобусная остановка
Решенные вопросы!
фотография пользователя caladu

Сколько стоят автобусные туры в Норвегию?

Добрый вечер. я давно мечтал поехать в Норвегию, мне очень нравится эта страна, но так как денег особо нет мне нужен автобусный тур, но не знаю сколько он стоит. Скажите пожалуйста сколько стоят автобусные туры в Норвегию?

  • Автор: caladu
  • Популярность темы форума: 557 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. С удовольствием Вам помогу. Норвегия очень интересная страна. Автобусные туры в Норвегию стоят не дорого. в среднем стоимость тура составляет около 1300 долларов США, в стоимость такого тура входит: проезд туда и обратно на автобусе, проживание в гостинице 3 звезды и питание три раза в день, так же в стоимость входит рыбалка.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят автобусные туры в Чехию?
    • … На сегодняшний день автобусные туры в Чехию можно купить…приобретения рекомендуем обратиться в туристическое агенство "…

    • Сколько стоят автобусные туры в Англию?
    • … ряд автобусных туров в Англию с насыщенной экскурсионной программой. В… В подобном туре Вы побываете не только в Лондоне…

    • Сколько стоит автобусный тур в Берлин?
    • …есть возможность отправиться в автобусный тур в Берлин из Москвы…на автобусе, проживание в трехзвездочном отеле, …