фотография пользователя mukuho

Какой телефон ФМС в городе Москва?

Добрый день. У меня возникло несколько вопросов к управлению федеральной миграционной службы города Москвы. Вот мне необходимо связаться с ними. Вы не подскажите мне, какой телефон ФМС в городе Москва?

  • Автор: mukuho
  • Популярность темы форума: 480 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом карты городов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт карты городов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ознакомился с вашим вопросом и могу сказать, что в городе Москве есть много отделений УФМС. Могу вам подсказать несколько из них: приемная федеральной миграционной службы города Москвы, которая находиться по улице Верхняя Радищевская, дом 4, стр. 1, кабинет 107. Телефон приемной (495) 698-00-78. Обращайтесь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой прогноз погоды в городе Санья на 14 дней?
    • … сожалению, в ближайшие 14 дней в городе Санья будет… до +29 градусов. В основном, туристы прилетают…

    • Где можно сделать визу в Италию в городе Москве?
    • … в Италию и поехать, вам необходимо в городе Москве обратится в… находиться по адресу: город Москва, Денежный переулок, 5…

    • Какой телефонный код в Египте?
    • Здравствуйте. Телефонный код в Египте - двадцать. Для … конкретного города и непосредственно номер. Все коды городов…

    • Как найти работу в театрах Москвы?
    • … интернет магазины, я в последнее время пользуюсь… можно искать работу в театрах Москвы.