фотография пользователя lixomi

Меллас санаторий

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, где мне можно было бы увидеть фото такого сооружения, как свято успенский кафедральный собор? Бабушка моя хочет туда поехать, но сначала посмотреть а фото, он ли это.

  • Автор: lixomi
  • Популярность темы форума: 463 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Санатории.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Санатории!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Я думаю что смогу помочь Вам в этом вопросе.Санаторий «Меллас» Мэрии и Правительства Москвы расположен на Южном берегу Крыма, восточнее Фороса, на расстоянии 42 км от Ялты и 45 км от Севастополя. Медицинский профиль санатория «Меллас» Мэрии Москвы – обще терапевтический, предназначен для лечения и оздоровления пациентов с 14 лет.В течение всего пребывания в санатории «Меллас» осуществляется динамическое высококвалифицированное медицинское наблюдение за пациентом, что позволяет достичь хороших результатов. Я надеюсь что смог Вам как то помочь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что брать в санаторий?
    • Здравствуйте, в санаторий необходимо взять санаторно-… собиранию вещей для санатория нужно подойти рационально…

    • Что взять в санаторий?
    • Так как санаторий прежде всего лечебное … отношения к заболеванию. Санаторий предложит комплексное оздоровление…

    • Чем отличается пансионат от санатория?
    • … качество Вашего отдыха. Санаторий наряду с отдыхом… Вы пенсионер, выбирайте санаторий, хорошо отдохнете и…

    • Где находиться санаторий Юность в Ессентуки?
    • …в нем помогу. Санаторий Юность расположен …и минеральных источников. Находится он по … обратится в санаторий по телефону …