фотография пользователя xafodi

Где в Москве поесть устриц?

В скором времени мы с братом поедем на несколько дней в Москву отдохнуть. Хотелось бы попробовать там устрицы, так как в нашем городе нет такой возможности. Подскажите, где поесть такой пищи.

  • Автор: xafodi
  • Популярность темы форума: 1478 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Устрица.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Устрица!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Некоторые люди не решаются попробовать экзотические морепродукты, но подавляющее большинство мечтает об этом. Например, в Москве поесть устриц можно в баре "Ceretto" на Цветном бульваре. Бар "Кои" на Пятницкой предлагает сахалинских устриц по вполне приемлемым ценам. Также можете зайти в "Gastronomica Fish" на Ленинском проспекте.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в Москве можно обналичить чек Такс фри Мальты?
    • … обналичить такс фри в Москве можете в нескольких банках… знаю, что обналичивают в "Сухаревском", "Фрунзенском" и…

    • Где поесть устрицы в париже?
    • … есть большое желание поесть устриц в Париже, то конечно… Germain. В этом ресторане замечательно готовят устрицы и…

    • Где в москве недорого поесть?
    • Хочу узнать где в москве недорого поесть? Наверно в переходах метро, это если так перекусить.

    • Где в Москве можно отдохнуть?
    • …, Москва очень большой город и отдыхать можно круглосуточно в… мне, их в Москве хватает. Сходите в морской аквариум…