Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя duqehi

Какие вы знаете недорогие отели Калуги?

Добрый день! Этим летом мы с супругой собираемся отправиться в Сочи. Жена предпочитает проводить время на пляже, а мне же интересен активный отдых. Подскажите, пожалуйста, куда именно мне поехать и как развлечься.

  • Автор: duqehi
  • Популярность темы форума: 401 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Только что ознакомился с вашим вопросом и с удовольствием вам на него отвечу. Вот могу вам посоветовать недорогую гостиницу Старгород, которая расположена по улице Суворова, дом 71а. Стоимость стандартного номера в данной гостинице составляет от 385 гривен. Но есть и более дешевле - отель Калита, который находиться по улице Тарутинская, дом 171, корпус 3. Стоимость стандартного номера 340 гривен.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какую информацию вы знаете о отеле Пиратос Бич в городе Кемер?
    • …вам сказать, что отель Пиратос Бич …260 номеров. Там вы сможете пойти …видами спорта, такими как настольный теннис, …

    • Какие вы знаете отели для молодежного отдыха в Турции?
    • Добрый день. Отелей очень много для …* AI - Кемер, а вы уже смотрите сами.

    • Какой недорогой отель выбрать в Москве?
    • …располагается огромное количество отелей различной степени …стоимости. Если Вы выбираете недорогой отель в центре столицы…