фотография пользователя joviqi

Сколько стоит горящий тур по Европе?

Здравствуйте. Я хочу подарить своему сыну на день его свадьбы подарок - тур по Европе. Друзья подсказывают, что если брать горящий тур то выйдет немного дешевле. Поэтому, подскажите, пожалуйста, сколько стоит горящий тур по Европе.

  • Автор: joviqi
  • Популярность темы форума: 519 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я работаю в турфирме и могу вам помочь решить вашу проблему.Х очу вам сказать, что стоимость тура по Европе напрямую зависит от того, в какую именно Европейскую страну вы собрались путешествовать, времени года, а также услугами какой турфирмы вы воспользовались. Если по горящему туру, например, во Францию путевка будет стоить, примерно, 500 евро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит тур по Европе?
    • Стоимость тура по Европе очень сильно колеблется … минимальны цены самого тура. Ведь количество календарных…

    • Где приобрести " горящие" автобусные туры по Европе?
    • …желаете приобрести автобусные туры по Европе по сниженным ценам, …туристическую компанию "1001 Тур". На сегодняшний день …

    • Сколько стоят "горящие" туры в Грецию?
    • … есть возможность приобрести "горящие" туры по вполне выгодной цене…

    • Сколько стоят горящие туры по Доминикане?
    • … лучше. Что касается горящих туров, то в этом… должно быть полно. Стоить такая поездка Вам…