фотография пользователя bubiqi

На чем можно доехать до Москвы?

Здравствуйте, я путешественник, уже ездил на довольно таки большие дистанции, передвигаюсь я в основном на своем велосипеде, границу еще не разу не пересекал, во думаю может рвануть в Москву, подскажите на на чем можно доехать до Москвы из Харькова?

  • Автор: bubiqi
  • Популярность темы форума: 763 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! По жизни люблю машины, это моя страсть и также часто занимаюсь перепродажей или просто перегонкой машин. Так вот к чему я все это клоню, во первых начну с того что бы купить или продать нужно выбирать места продажи. где люди больше всего посещают. Я бы например посоветовал бы вам купить б у авто в германии продажа через крупнейшую в Германии онлайн автгермани.ру.

На велосипеде в Москву из Харькова вы просто убьетесь ехать :)

если хотите посмотреть Россию-поезда вам в помощь, все-таки наши дороги пока что для велосипедистов совсем не предназначены :(

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем можно доехать до Бесалу в Испанию?
    • …. В данный час можно доехать в Испанию как… это будет на много дороже, чем, например, автобусом…

    • Чем можно доехать с Калиниграда до Адлера?
    • …вы можете доехать из Калининграда до Адлера …быстро вам туда можно доехать и сколько денежных…у вас есть. Можно ехать как …