фотография пользователя folida

Где лучше отдыхать на Майорке?

Здравствуйте, я жительница Украины, мой жених житель Росии, совсем недавно он мне предложил выйти за него замуж, я конечно согласилась потому как люблю его. Подскажите переезд на пмж в россию из украины возможен?

  • Автор: folida
  • Страны: Украина
  • Популярность темы форума: 735 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда для активного отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда для активного отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отдых на Майорке пользуется большой популярностью среди туристов со всего мира, в том числе из России. Рекомендуем остановиться в столице - городе Пальма-де-Майорка. Там Вас ожидает масса современных развлечений. Также отличным курортом считается Плайа-де-Пальма, который характеризуется большим количеством пляжей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше всего отдохнуть в Хорватии молодежи?
    • … большое число курортов на любой вкус. Если… путешествия, то лучше всего отдохнуть на полуострове Истрия, в…

    • Какие цены на туры на Майорку?
    • Отдых на Майорке может стать для … выбору отеля на вашем отдыхе. На острове Майорка есть множество…

    • Какие цены на майорке в этом году?
    • …этом году цены на Майорке практически ничем …цен того сезона. Отдыха на Майорке все так … горящие туры на Майорку по цене …

    • Где лучше остановиться в городе Нант во Франции?
    • … обилием экскурсий. Рекомендуем остановиться на проживание в…

    • Где лучшие пляжи на майорке?
    • …это пожалуй самый лучший пляж на Майорке. Находится…для беззаботного отдыха. Плайа де… Природном парке, где собраны …