B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Скажите пожалуйста хочу ехать в китай за норковой шубой, и не знаю в пекин или маньчжурию ? кто что говорит:одни что якобы там нет хороших шуб я имею ввиду маньчж.
  • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я вписан в страховой полюс на авто моего брата,сам я гражданин республики Узбекистана могу ли я выехать в республику Беларусь с РФ на его автомобиле?
  • Где пообедать в хельсинки?
  • Здравствуйте подскажите пожалуйста где лучше в турции…?
  • Где находятся острова кука на карте?
фотография пользователя

Подскажите, пожалуйста, где находится в Хельсинки outlet электроники или какие есть магазины электроники по доступным ценам.

Приезжаю на несколько дней в город Запорожье. Вот решил остановиться в одном из отелей. Вы не могли бы мне посоветовать, в каком недорогом отеле города Запорожье можно остановится? Буду вам признателен.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 574 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

А что нельзя заказать через интернете электронику или что? Если вы находитесь в Хельсинки, значит пройдитесь по магазинам и спросите сами. 

Здравствуйте! Я подскажу Вам, куда нужно обратиться в Хельсинки, чтобы купить качественную электронику - это магазин "Verkkokauppa". Там Вас ждет огромный ассортимент товаров по доступным ценам, в том числе, новинки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится " посольство австрии в россии"?
    • Где находится посольство, посольство австрии в россии находится в Москве, а…

    • Где находится болгарский визовый центр?
    • Болгарский визовый центр в России находится в город Санкт… узнать, какие документы на нее требуются. В число…

    • Надо хельсинки?
    • … попасть в Хельсинки, потому-что только здесь есть магазины с самыми дешевыми ценами на…

    • Где находиться в Санкт Петербурге визовый центр Финляндии?
    • … в нем помочь. Итак, визовый центр Финляндии находиться в городе Санкт Петербурге по адресу…