Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя mekebu

Какие бары стоит посетить в Киеве?

Здравствуйте. У меня ситуация следующая. Я не так давно начала работать в туристическом бизнесе, можно сказать, что только открыла турагентство. И мне нужен для работы список крупнейших туроператоров...

  • Автор: mekebu
  • Популярность темы форума: 455 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго вам времени суток! Знаете, в Киеве более трехсот баров, а также не менее двухсот ресторанов, а уж мелких подобных заведений вообще не сосчитать!
Поэтому, выбирать место для отдыха вам следует чисто из своих предпочтений, и предпочтений вашего кавалера, но вот пара названий баров, которые пользуются большой популярностью у многих : "Апельсин", "Старый квартал" и другие!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит проезд в киеве?
    • … в Киеве следующие цены на проезд в общественном транспорте: в…-2,5 гривны. В маршрутном такси цена…

    • Что стоит посетить в праге?
    • … Думаю вам стоит сводить жену в Пражский …истории на который стоит посетить вам, он … Также сводите жену в храм святого …

    • Сколько стоят продукты в киеве?
    • … например в магазине или в …в Киеве на продукты немного дороже, чем в других городах. Один килограмм бананов стоит…

    • Что можно посетить в киеве?
    • … посетить каждому хотя бы раз в … сходите в музеи, их в Киеве много, …возле паровоза. В общем, развлечений в Киеве масса, …