B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя junibu

Что такое визи?

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Что такое Визи? Дело я интересуюсь географией России и поиск мне часто выдает такое название или что это еще такое, не знаю. Помогите разъяснением.

  • Автор: junibu
  • Популярность темы форума: 492 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Визи- это река, который протекает в Мурманской области, по территории Кандалакшского района. Он соединяет озера Визиярви и Ориярви. Длина этой речки составляет чуть более четырех километров. Площадь ее бассейна 442 км.кв. Берет свое начало на возвышенности над уровнем моря в 79 м. Течет по болотам и лесам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое вильнюс?
    • … том что ты не знаешь того, что такое Вильнюс… город Литвы. Он так же является столицей…

    • Что такое аэропорт?
    • …очень интересный, потому что сейчас тяжело …не знает что такое аэропорт или такого, который … для того, что бы аэропорт …

    • Что такое виза?
    • … страны. С помощью виз благополучные страны страны…. Существуют различные типы виз, например, туристическая (дает…

    • Что такое кнр?
    • …, вы наверняка знаете, что такое КНР. Просто первое… по площади. Вот так, можно упустить на…