B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя xoxifa

Что из себя предстваляет железнодорожный санаторий в г.Гомеле

Доброе утро. Мы с мужем хотим поехать в Судак летом отдохнуть. Кто-то нам предложил одно место там - ТОК Горизонт в Судаке. Говорят, там просто замечательно. Но хотелось бы еще проверить у вас информацию.

  • Автор: xoxifa
  • Популярность темы форума: 534 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Я кажется понял о каком санатории вы так наслышаны, о Гомельском санатории на берегу реки Сож идёт речь!Вы знаете сам там не был, но моя тёща была и обратно вернулась с хорошими впечатлениями. Всю здравницу окружает фруктовый сад.Два обеденных зала на 150 и 50 мест, питание - четырех разовое. Заказное меню. Постоянно действующие диеты: № 01, № 01а, № 05, № 05а, № 09, № 10, № 15.Так же имеется автостоянка, бассейн (закрытый, с минеральной водой), библиотека, бильярд, водолечебница, грязелечебница, детская комната, детская площадка, кинозал, клуб, летняя танцплощадка, массажный кабинет, прокат, сауна, солярий, спортплощадка, танцевальный зал, теннис настольный, тренажерный зал.Стандартная путёвка на 21 день по небольшой цене.Могу даже адрес написать: 246008, Республика Беларусь, г. Гомель, ул. Котовского, 25а.(у тёщи до сих пор лежит).

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?