Обувь для туризма и отдыха
Решенные вопросы!
фотография пользователя yexaqi

Туризм и отдых: как найти сайт министерства культуры и туризма Тульской области?

Здравствуйте! Недавно я устроилась на работу в туристический кружок. Теперь мне нужно следить за всеми новостями, происходящими в этой сфере. Подскажите, как мне найти сайт министерства культуры и туризма Тулы.

  • Автор: yexaqi
  • Популярность темы форума: 470 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Обувь для туризма и отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Обувь для туризма и отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Для того, чтобы регулярно получать новости из сферы культуры и туризма Тульской области, необходимо посещать официальный сайт министерства культуры и туризма "калча.тулареджион.ру". Там содержится огромное количество информации, документов, событий, которые будут необходимы работникам подобных специальностей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как найти посольство германии и визовый центр?
    • … и в каком месте будете искать, к примеру как найти местонахождение посольство германии и визовый центр…

    • Продажа авто в Германии: как найти сайт на русском языке?
    • …! На сегодняшний день сайт "mobile.де" является… можете купить как новую машину, так и подержанную.

    • Как найти сайты запчастей в германии?
    • … много полезных отзывов и хорошие описания, а….ру, и там найдете ответ на сайты запчастей…

    • Как найти сайт комитета по туризму?
    • …. Официальный сайт комитета по туризму Москвы размещен…Вы сможете найти массу полезной и интересной информации…