фотография пользователя rorewu

Где находиться санаторий Белая Горка в Богучаре?

Мне необходимо добраться до санатория Белая Горка, поскольку адреса я не знаю а ехать собрался на автомобиле, то хотел бы спросить у вас, где находиться санаторий Белая Горка в Богучаре? Подскажите адрес санатория.

  • Автор: rorewu
  • Популярность темы форума: 892 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Санатории.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Санатории!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Итак, про данному вопросу могу подсказать, что санаторий Белая горка находиться в Воронежской области, Богучарский район, Белая Горка 1-я с., по Октябрьской улице, 20. Если же вы передумаете добираться автомобилем, то также можете доехать поездом а затем автобусом. Если возникнут вопросы, обращайтесь.

Здравствуйте! Санаторий "Белая Горка" находится в Богучарском районе, станция 1-я Белая Горка, улица Октябрьская, дом двадцать. От Воронежа Богучар располагается в двухсот тридцати километрах. На автомобиле можно добраться за четыре часа. По данному маршруту регулярно ходят автобусы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно сказать про санаторий "Белая Русь" в Беларусии?
    • Санаторий "Белая Русь", тот что … - это очень отличный санаторий для отдыха. Он… уж и высокие цены, поэтому можно ехать…

    • Чем хорош санаторий "Белая вежа", Беларусь?
    • Санаторий "Белая вежа" находится в … из самых лучших санаториев страны, которые оказывает…