Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя sojaye

Какие есть отели Шереметьево?

Приветствую вас. Я хотела бы остановиться в отеле, недалеко от аэропорта Шереметьево. Только вот еще пока не знаю, какие есть не очень дорогие, но приличные. Еду в командировку по делам в Москву. Спасибо.

  • Автор: sojaye
  • Популярность темы форума: 405 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Очень многие хотят селить недалеко от аэропорта, и это правильно. К тому же там можно найти довольно приличные варианты отелей. Если дело касается Шереметьево, то предложу-ка я вам «Воздушный экспресс», «Парк Ин Аэропорт Шереметьево», «Ново-тель Аэропорт Шереметьево» и Sheraton Moscow Sheremetyevo Airport Hotel.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть отели в Мексике?
    • …есть неплохой и не очень дорогой трехзвездочный отель… Это четырехзвездочный отель. Говорю вам как работник …

    • Какие есть отели крыма с собственным пляжем?
    • …уже и много, как хотелось бы. … Во многих случаях отели находятся недалеко …или отель "Новая звезда" в Алуште, отель "…

    • Какие есть отели Египта с Бунгало?
    • Есть большое количество …Египте именно в отелях с бунгало. …воздухом. В Хургаде есть несколько отелей, которые имеют…

    • Какие есть отели Рязани?
    • … вы по каким-то причинам очутились…городе, то выбрать отель вам нужно будет…, то советую вам отель "Форум". Расположен в…