Оборудование для отелей
Решенные вопросы!
фотография пользователя cureto

Отели в Берлине.

Доброго дня. Хочу вам признаться что я очень счастлив, потому что накопил приличную сумму денег чтобы пригласить шикарную девушку на свидание. После этого хочу повести ее в отель Берлин что является очень дорогим. Подскажите сколько стоит номер?

  • Автор: cureto
  • Популярность темы форума: 410 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Нынче съем номера в отелях для проведения хорошего времени стало очень популярным. К вашему общему развития я хочу вам сказать что такой отель как Берлин который находится в Москве очень даже популярен. И к тому же сервис на высоком уровне. Значит по сути. Я узнавал стоимость номера на ночь в отеле Берлин. Номер люкс от 300 долларов за ночь, а обычный до 200 долларов!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на туры в Берлин?
    • … приобрести "горящие" путевки в Берлин стоимостью от шестидесяти… суток. Проживание предусмотрено в отеле две звезды под…

    • Отели в Муине?
    • … на отели в Муине начинаются с… номер. Например, отель Saigon Mui …номера, хорошее обслуживание, отель имеет частный …

    • Как забронировать отель в турции?
    • … того чтобы забронировать отель в Турции по интернету… выбрать номер. В некоторых отелях даже действует система…

    • Сколько стоит автобусный тур в Берлин?
    • …возможность отправиться в автобусный тур в Берлин из Москвы…на автобусе, проживание в трехзвездочном отеле, ежедневные …