Оборудование для СТО
Решенные вопросы!
фотография пользователя miwepo

Сколько стоит Адриатик тур?

Добрый день. Я недавно закончил учиться и со своей семей хочу поехать куда-то на отдых, Мне подсказали, что не очень дорого и очень красиво в Адриатике. Мне интересно, сколько стоит Адриатик тур? Спасибо.

  • Автор: miwepo
  • Популярность темы форума: 424 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Оборудование для СТО.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оборудование для СТО!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я как специалист по этим вопросам, то могу вам с большим удовольствием подсказать, сколько это будет стоить. Могу вам сказать, Что стоимость путевки напрямую зависит от того, сколько человек с вами будет ехать, в каком отеле вы будете жить.Хочу сказать, что примерно это стоит от 9000 гривен на двоих.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят новогодние туры в Турцию 2014?
    • … продаже разный туров в разные …вам подсказать, сколько это будет стоить. Могу …сколько человек будет лететь и на сколько …

    • Сколько стоят комбинированные туры доминикана куба?
    • … вам подсказать, сколько такой тур будет стоить. Могу вам…, сколько ней будет человек. Примерно это стоит от…

    • Сколько стоят горящие туры в Финляндию?
    • … вам подсказать, сколько такой тур будет стоить. Могу вам…, сколько ней будет человек. Примерно это стоит от…

    • Сколько стоят автобусные туры в Германию из Москвы?
    • … удовольствием подсказать, сколько это будет стоить. Стоимость этой…, что примерная цена тура составляет 4000 гривен.