Станция погоды
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Какая погода на Корфу в сентябре?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 590 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Если вас интересует, какая погода в сентябре на Корфу, то я могу вам подсказать это. Температура воздуха там составляет +20..+22 градуса, это днем, а вечером немного прохладнее. Обычно я смотрю прогноз погоды на сайте гисметео.ру, там довольно правдивую погоду пишут. Или на яндексе можно тоже глянуть.   

Здравствуйте, погода на Корфу в сентябре может быть в одном году такая, а в другом -совсем другая. 

Здравствуйте! В сентябре на Корфу в Греции стоит вполне благоприятная для отдыха погода. Температура воздуха в дневные часы составляет +28 градусов, ночью - +24 градуса. Температура воды в море - около +23 градусов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где провести отдых на море в июне?
    • … на море в июне, рекомендуем отправиться в Турцию или Грецию. На… достаточно теплая погода для пляжного сезона. В этот…

    • Какие по цене туры на кипр в июне?
    • … дней в туре. Минимальная стоимость туры на Кипр в июне составляет 1200 евро на двоих человек в…

    • Какова погода на Сицилии в сентябре?
    • … бывает погода на Сицилии в сентябре, это бархатный сезон, как его… еще смельчаки покупаться в +21 градусе. Осадков…

    • Какая погода на Кипре в ноябре?
    • … бывает погода на Кипре в ноябре. Из года в год… можно зафиксировать, как основные. Часто в ноябре идет…