фотография пользователя ficifa

Какие вы знаете отели в Киеве?

Доброго вам утра. Мне нужно будет поехать в Киев на несколько дней и заранее я хотела бы подыскать себе какой-нибудь приличный отель. Что бы вы мне могли нормального там предложить по невысокой стоимости?

  • Автор: ficifa
  • Популярность темы форума: 465 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Киев - это столица Украины и поэтому там большинство отелей, особенно те, что расположены в центре города, являются престижными и довольно элитными. Я бы могла вам посоветовать только лучшее из этого. Это отели Гостеприимство, Козацький стан, Опера, Салют и многие другие отели в Киеве. Бронировать лучше заранее.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие вы знаете пансионаты в Абхазии?
    • В Абхазии есть много разных пансионатов как с лечением так и без. В… в данном пансионате составляет в сутки в …

    • Какие цены на отели в Бодуме, Турция?
    • … отели в Бодуме, Турция будут зависит от того, в каком отеле вы хотите остановиться в 3, 4…

    • Какие вы знаете курорты в Турции на Черном море?
    • … вам сказать, что в Турции на Черном… на Мраморном море в Турции. Удачного вам…

    • Какие вы знаете отели Пхукета?
    • …удовольствием вам в нем …отелей, которые находятся на острове Пхукет- это отель…звездный отель, также неплохой отель Le…