Автобусная остановка
Решенные вопросы!
фотография пользователя yexaja

Существуют ли автобусные туры в Амстердам?

Здравствуйте, у меня есть мечта я хочу со своим парнем посетить Амстердам но он боится летать в авиа катастрофе у него погиб дядя. Подскажите мне пожалуйста существуют ли автобусные туры в Амстердам?

  • Автор: yexaja
  • Популярность темы форума: 457 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом вышка тура.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышка тура!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, да подобные туры есть, но сразу скажу их очень мало. Я не знаю понимаете ли вы всю суть данного тура по этому немного вам о нем расскажу. Вы за лазите в определенном месте в автобус и едите не один и не два дня. Все зависит от куда вы будете выезжать.Многие просто не выдерживают. Подумайте.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть автобусные туры в Польшу?
    • … множество интересных автобусных туров в Польшу, которые пришлись… фирма Аккорд Тур предлагает такой тур, который …

    • Сколько стоит автобусный тур в Испанию?
    • Автобусный тур в Испанию имеет в своем составе несколько … много экскурсий, проживание в отеле или гостинице…

    • Сколько стоит автобусный тур в Великобританию?
    • Цена на автобусный тур в Великобританию будет зависеть … вам советовал ехать в автобусный тур по горящей путевке…

    • Сколько стоит автобусный тур в Турцию?
    • … автобусный тур в Турцию будет зависеть от того какая в… обычную. И вообще автобусный тур в Турцию будет стоить…