B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
фотография пользователя ramoya

Какова цена билета на самолёт( Москва - Нью-Йорк)

Сын в этом году поехал в Нью-Йорк, там ему предложили хорошую работу. Ему там всё нравится, зовёт в гости. Ну вот я и хочу слетать на недельку. Сразу же встал вопрос, а сколько стоит билет туда и обратно, и хватит ли у меня на это денег, и где это вообще заказывать? Пожалуйста подскажите. Заранее спасибо.

  • Автор: ramoya
  • Популярность темы форума: 557 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Хочу сообщить, что сейчас существует множество авиакомпаний, где можно всё это заказать. У разных фирм различные цены. Всё зависит как вы хотите лететь, в бизнес классе или же в экономе. Билеты в Нью-Йорк стоят 20.000 - 25.000 тысяч рублей, конечно, можно найти и подешевле, и подороже, но средние цены таковы. Билет туда и обратно. Надеюсь, что смог вам помочь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят билеты на самолет Москва - Париж?
    • …. На сегодняшний день билеты на самолет Москва - Париж можно …получится достаточно выгодно. Цены регулярно изменяются.

    • Сколько стоит билет на самолет Москва - Хургада?
    • … есть возможность купить билет на рейс Москва - Хургада всего… следует учесть, что цены регулярно изменяются и…

    • Какова стоимость билета на самолет Москва - Прага?
    • …самые дешевые билеты на самолет, рекомендуем обратиться на сайт "aviasales…стоимость перелета из Москвы в Прагу …