фотография пользователя kikepo

Помогите выбрать экзотический тур!

Добрый день. В декабре еду в командировку на неделю в Чехию. Моя семья, к сожалению, не может поехать со мной. Посоветуйте, пожалуйста, что купить в подарок мужу и детям? У меня 2 девочки (3 и 5 лет).

  • Автор: kikepo
  • Страны: Чехия
  • Популярность темы форума: 466 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Экзотическими турами сейчас пестрят таблоиды экскурсионных фирм. Что будет экзотическим для вашей девушки сказать сложно, так как вы не написали более подробно. Можно выбрать джиппинг по пустыне, где встречаются разные редкие животные. Можно слетать в Африку, на экскурсию по местным саваннам. Или же горы, та еще экзотика с москитами. Фантазии предела нет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем хорош Меридиан тур, Иркутск?
    • …турфирма помогает выбрать подходящий тур. Вы сможете выбрать путевку …, работники фирмы помогают оформлять визовые …

    • Чем хорош мегаполюс тур?
    • … оператор Мегаполюс Тур является очень …отдых, романтически туры, а также экзотические туры, осуществляет морские…

    • Куда выбрать шоппинг тур в Финляндию?
    • … сказать, что шоппинг тур в Финляндию я…

    • Помогите с подбором тура на Кипр.
    • … посоветовать заниматься подбором тура вместе с туристическим… возможности. Скажу, что туры на Кипр следует…