фотография пользователя revugi

Что собой представляет ШРМ?

Доброго вам утра. Меня интересует вопрос про ШРМ. Не могли бы вы мне рассказать, что представляет собой это понятие? Как оно расшифровывается? Для чего оно используется? Заранее благодарствую вас за ответ.

  • Автор: revugi
  • Популярность темы форума: 459 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

ШРМ представляет собой аббревиатуру, которая расшифровывается, как Школа рабочей молодёжи и представляет собой учебное общеобразовательное заведение при СССР. Которое подразумевает неотрывный процесс обучения от работы. Он был создан для работающих подростков на заводах и предприятиях в 1943 году.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы об отеле " Мишелия" во Вьетнаме?
    • … Вьетнам и узнаете, что собой представляет отель "Мишелия". Потом…

    • Что собой представляют ночных клубы Стамбула и какие там порядки?
    • Здравствуйте. Через пару месяцев планируем с друзьями дружно отправиться в Турцию. Там мы собираемся хорошенько потусоваться и поразвлечься. Естественно собираемся проинспектировать и стамбульские ночные клубы. Скажите, что собой представляют ночных клуб

    • Что собой представляет Мандрем?
    • Доброе утро. Я собираюсь летом ехать отдыхать, сейчас вот стою перед выбором подходящего отеля в Сочи. Мне знакомые настоятельно рекомендуют отель Мандрем. Скажите, что он представляет собой. Спасибо.

    • Что собой представляет веб камера в ГОА, и для чего она нужна?
    • … могу вам сказать, что веб камеру в…