фотография пользователя seviro

Если хочется в отпуск, но не можется?

Доброго вам утра. Меня очень волнует вопрос отпуска. Мне очень хотелось к морю, но мне этого сделать не можется в силу некоторых обстоятельств, в частности финансовых. Что тут можно придумать?

  • Автор: seviro
  • Популярность темы форума: 473 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если очень хочется, но не можется из-за некоторых обстоятельств, то можно найти какую-нибудь замену, альтернативу. Тот есть понять, что вы можете для себя выбрать в конкретном узкой вопросе. Если это относительно денежной стороны, то посоветую вам просто поехать на , а не за границу, вот как-то так.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят в Тибет туры, подскажите?
    • …отзывы про отдых в Тибете, но не только потому…и потому, что не всякому будет интересен…для поиска гармонии в себе, чем …

    • Поехать в кисловодск
    • …Если вы из Казахстана и хотите поехать в Кисловодск, но не в санаторий, значит…

    • В чем ехать в отпуск?
    • …день! Вы едите в отпуск тогда вам …места отдыха. А если вы хотите …всегда оценивается в хорошую сторону, но она не …

    • Куда поехать в отпуск в августе рабочим со средним достатком?
    • … или летом в отпуск?" Но тогда у …Если у вас на заводе никто не …, куда поехать в отпуск в августе небогатым россиянам!