фотография пользователя geseci

Где производить лечение за рубежом.

Доброго вам утра. Я собираюсь отправить маму на лечение за рубежом. Только вот куда именно, пока еще не решила. Не могли бы вы мне подсказать, куда лучше на лечение отправлять родственников? За границу.

  • Автор: geseci
  • Популярность темы форума: 686 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Производим обрезной пиломатериал.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Производим обрезной пиломатериал!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Самое качественное лечение за рубежом считается в Германии, а также Израиле. Но это и самое дорогое по средствам лечение. Там очень дорогое обслуживание, лекарства, в принципе, не очень дорогие, вполне приемлемые, многие выдают бесплатно. Но вот обслуживание медперсонала высоко ценится по деньгам и по качеству.

В этом вопросе вам надо консультироваться со специалистами. Все зависит от заболевания и многих других факторов. Я делал операцию на глаза в офтальмологическом центре Барракер в Барселоне. А попал туда благодаря ассоциации Центро Медико. Отзыв об этой компании могу оставить самый лучший. Все очень оперативно проходит поиск и организация самой поездки, при этом я не тратил свои усилия на сбор документов, визу, а за границей всегда сопровождает переводчик и ассистент.

Про Centro Medico я отзывы читала в интернете, поэтому тоже решила оставить там заявку на лечение. У меня была проблема, не получалось с мужем завести ребенка. В Москве уже обошли все центры. В итоге специалисты Centro Medico организовали обследование в испанской клинике Текнон. Сейчас прохожу лечение, потому что причину выявили наконец-то.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?