фотография пользователя nuviji

Какая стоимость путевки на Бали?

Доброе утро. Я хочу построить себе небольшой загородный домик и мне хочется узнать, какие отзывы о домах из клееного бруса. Дело в том, что мне о них очень много рассказывают, одни хвалят, другие ругают. Большое спасибо.

  • Автор: nuviji
  • Популярность темы форума: 513 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Расчет стоимости.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Расчет стоимости!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вот это у вас конечно запрос, я бы тоже не против поехать и отдохнуть как следует. Что касательно вопроса, то хочу сказать что путевка на Бали начинается от 500 евро за место, это самая простая что может быть на пару дней. А что бы узнать поподробнее, вам необходимо обратится в туристическую фирму и уточнить.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая стоимость тура на мальдивы?
    • …рай для туристов. Стоимость путевки на Мальдивы зависит от… тем выше и стоимость. А также от…стоит 5000 долларов на двоих.

    • Какая стоимость визы на Гоа?
    • … уголок Индии, как остров Гоа, …к стоимость путевки туда нужно будет добавить стоимость …. Стоимость визы в Гоа на данный …

    • Сколько стоит путевка на Бали?
    • Путевки на Бали не дешевые, благодаря, как вы правильно отметили… перелету. На двух человек на 10 дней стоимость будет…

    • Какую имеет путевка на кубу стоимость?
    • Путевка на Кубу стоимость имеет разную. Нельзя …, а потом узнавать на него стоимость. Если едете…

    • Сколько стоят путевки на Бали?
    • …. На сегодняшний день спросом пользуются путевки на Бали в…только удовольствие. Цены на путевки составляют около ста…