Обложка для студенческих билетов
Решенные вопросы!
  • Как получить гостевую визу в США?
  • Как получить повторную визу в США без собеседования?
  • Какя получается иммиграционная виза в сша?
  • Как получить студенческую визу в Германию?
  • Как получить гостевую визу в Германию?
фотография пользователя mujefu

Как получить студенческую визу в США?

Здравствуйте. Меня приглашает один из вузов США и я думаю соглашаться, ведь такой шанс выпадает не часто и не всем. Так вот, хотелось бы узнать, как мне можно оформить визу в США? Какие документы нужны и сколько это будет стоить?

  • Автор: mujefu
  • Популярность темы форума: 394 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. Действительно, обучение в Соединенных Штата, на порядок выше чем в некоторых других странах. И так, для начала Вам понадобится документ из США, то есть, то самое приглашение. Также, необходимо будет предоставить справку от банка за оплату первого года обучения. Ну и по стандарту: фотография, паспорт, справка о месте прописки. Сама же виза будет стоить около четырех тысяч рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как происходит оформление визы в США?
    • В визовом центре посольства производится оформление визы в США. Для… пригласят, значит, вы получите, скорее всего визу.

    • Как делается студенческая виза в Чехию?
    • Студенческая виза в Чехию делается не … принимающей стороны предоставить в посольство, а также…

    • Как получить шенгенскую визу в Финляндию?
    • Что бы получить шенгенскую визу в Финляндию вам действительно… сбор консульства за визу – 56 евро Медицинская…