фотография пользователя licame

Достойный отель Пекина?

Здравствуйте господа. Первый раз обращаюсь к вам за советом, потому что скоро буду ехать на отдых своим ходом в Пекин и мне нужно знать следующее: а какие есть достойные отели Пекина что бы пожить там пару дней?

  • Автор: licame
  • Популярность темы форума: 404 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго вечера.
В Пекине очень много есть отелей разных категорий и пятизвездочные и какие угодно, все зависит от денег, смотря на какую сумму вы рассчитываете. Одним из наилучших отелей Пекина я считаю что это Kunlun, он реально расположен в центре города и имеет все апартаменты. Удобства там самые лучшие.

Зайдите на govago.com.
Введите Пекин в поиске, и вы сможете выбрать отель по цене в списке и одновременно по месторасположению на карте относительно центра или аэропорта.                               
А лучше введите - Xihai Sea, Beijing, China, это центр города с традиционными колоритными домами, со множеством достопримечательностей вокруг, а также несколькими станциями метро, на карте район будет в кружочке. Очень рекомендую отель самый первый отель в списке - Beijing City Courtyard Hotel - еще во времена работы гидом в Пекине, все мои туристы, кто останавливался здесь, были в восторге.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что значит отель hv 1?
    • …как клубные отели. Отели, которые имеют…отелям. Отель hv 1 делится на клубный отель… цена будет достойная. Отели класса hv…

    • Посоветуйте отели Пекина?
    • В Пекине, как в столице … достопримечательностей имеет. Советую отели Shangri-la China…

    • Хорош ли Роджана отель, Египет?
    • … и достойных отелей и среди них имеет отель под… качественным обслуживанием. В отеле есть спа-центр…