B2B-postavki.ru
Решенные вопросы!
  • Есть ли в Киеве банки работающие в воскресенье?
  • Могу ли я во Франции (Сент Мартин де Бельвилль) жарить мясо…?Могу ли я во Франции (Сент Мартин де Бельвилль) жарить мясо на улице? это не запрещено? Если смогу, то есть ли в продаже в такой деревеньке уголь, шампура и пр. аксессуары для барбекю?
  • Есть ли в Египте отели с водными горками?
  • Какие есть достопримечательности в Алуште?
  • Есть ли в Пятигорске турфирмы?
фотография пользователя nufupi

Есть ли в Алуште хорошие отели?

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы узнать у вас такой вопрос. Он касается раннего бронирования тура в Грецию. Не могли бы вы меня просветить на этот счет? Что подразумевает под собой это бронирование?

  • Автор: nufupi
  • Страны: Греция
  • Популярность темы форума: 597 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, вы знаете вас преследует какое то невезение, по другому сказать не могу, я тоже как и вы очень часто катаюсь в Алушту останавливаюсь всегда по ближе к морю, мне всегда попадается хороший отель. Мой вам совет, попробуйте заранее подобрать себе отель, благодаря интернету это можно сделать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Есть ли на Кипре детские отели?
    • На Кипре есть множество детских отелей. У нас… выбирали отель.Отдыхали в отелеSt Raphael Resort. Там есть…

    • Есть ли сайты с брендовой одеждой?
    • … ну конечно есть, более того … внимательны, сегодня в интернете много … всегда проверяйте, есть ли в магазине документы …