фотография пользователя yetaga

Есть ли в Пятигорске турфирмы?

Добрый вечер. Я с сыном переехала в Пятигорск совсем не давно, а тут откуда не возьмись мой бывший муж дает деньги на отдых. Я хорошенько подумала и решила свозить сына за границу на отдых, но так как я не местная в этом городе я не знаю есть ли в Пятигорске турфирмы. Подскажите пожалуйста есть ли в Пятигорске турфирмы?

  • Автор: yetaga
  • Популярность темы форума: 882 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброй ночи. Мне очень стал интересен Ваш вопрос. Я думаю что тур фирмы уже есть даже в селах, а в развитых городах так тем более, их может быть не так много как в столицах, но они есть, вы просто можете не знать где они находятся, не обращать на турфирмы внимание, а вы сделайте эксперимент, сядьте в маршрутное такси и покатайтесь по городу и обращайте внимание на турфирмы и убедитесь что их в Пятигорске достаточно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Есть ли в Харькове ресторан вьетнамской кухни?
    • … день, да в Харькове есть не один ресторан… вот что, найдите в интернете адреса самих…

    • Есть ли в Курске авто вокзал?
    • …, пятые сутки в поезде, я вам…спешу помочь, да в Курске есть автовокзал, находиться…авто вокзала можно в любой уголок …