Кора дуба
Решенные вопросы!
  • Как получить визу в украину?
  • Как получить визу в туркменистан?
  • Как получить визу в Германию без приглашения?
  • Как можно получить визу в Англию?
  • Как получить визу гражданину узбекистана?
фотография пользователя pelivi

Как получить визу в дубай

Приветствую вас. Я хочу посоветоваться с вами на счет отдыха в Киклады. Хотим летом поехать на эти острова, но у вас именно я хотела бы узнать, где лучше всего там проводиться свой отдых и когда? Спасибо.

  • Автор: pelivi
  • Популярность темы форума: 560 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом паркет дуб.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт паркет дуб!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Туристическую визу можно получить через иммиграционную службу, виза открывается по запросу туркомпании, которые зарегистрированы в ОАЭ. Для туристов виза выдаётся на основании ваучера, или приглашение от туристической фирмы, которое выдаётся в аэропорту. Цена туристической визы 75 дол. США, виза для ребёнка вписанного в паспорт-бесплатно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить визу в оаэ?
    • Получить визу в ОАЭ не сложно, просто обратитесь в …как правило находится в крупном городе, в Москве, в Питере, в…

    • Как получить визу в Финляндию дешево?
    • Получить визу в Финляндию дешево, дешевле, … случаи, когда стоимость визы понижают для того…

    • Как можно получить визу в Германию и что для этого нужно?…?
    • как можно получить визу в Германию и что для этого нужно?? и могу ли я в Германии быть примерно 40 дней??

    • Какие документы для визы в Литву?
    • Для того, чтобы получить визу в Литву, вам нужны…, которые вы предоставите в консульство Литвы. Это…

    • Как получить визу в туркмению?
    • …чтобы получить визу в Туркмению,необходимо обратиться в посольство Туркмении в…ксерокопии.После того,как вы соберете …