фотография пользователя yagoge

Машины в Белоруссии какие то особенные?

Добрый день, познакомилась с молодым человеком в интернете он с Германии, на днях он меня пригласил к себе в гости. Я поеду, но мои родители очень переживают за то мы с ним разных религий, для них это важно. Подскажите мне какая религия в Германии?

  • Автор: yagoge
  • Страны: Германия
  • Популярность темы форума: 583 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом посудомоечная машина.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт посудомоечная машина!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, вы знаете все те кто живут в Белоруссии почему-то всегда считают себя на голову выше всех. Лично мое мнение, это не правильно, каждый любит свою страну, каждый за нее гордиться. По поводу машин, да никого вы не слушайте везде машины одинаковые, запомните марки машин везде стандартные.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Паспорт Латвийский,живу в Англии,хочу пмж в Белоруссии,какие нужны документы?
    • …Здравствуйте! Воспользуйтесь какой-нибудь программой по … сделать, так как в Белоруссии родилась мать, то есть, есть…

    • Как купить машину в белоруссии?
    • … того, чтобы купить машину в Белоруссии, будучи гражданином этой… поехать на какой-либо авторынок или в автосалон…

    • Как покупать машину в белоруссии?
    • …покупать не новую машину. Тогда вам …советую вам покупать машину в салоне, там вам…продадут хорошего качества машину ну и …

    • Как получить права в белоруссии?
    • …, если честно то в Белоруссии как и в остальных странах СНГ… все получилось то права у вас в кармане.