фотография пользователя

С Уссурийска в Москву долетел самолёт???

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 576 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Долететь до Уссурийска из Москвы вы можете на самолете. Только вы должны учитывать, что самолет этот не летит напрямую, вам нужно лететь только с пересадками для того, чтобы добраться туда. Это будет стоить вам порядка 15000 рублей. Достаточно дорого для того, чтобы долететь в одну сторону. Но по-другому никак пока что.   

Здравствуйте! Если Вы спрашиваете о сегодняшнем рейсе, то могу точно ответить, что да, самолет с Уссурийска долетел до Москвы и произвел удачную посадку. Полет проходил в штатном режиме, без каких-либо происшествий.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Горящий тур с Ницца в Москву?
    • … такие ситуации, сам в таких бывал часто… иногда нужно выстоять в очереди. Но мне… сделать горящий тур с Ницца в Москву.

    • Где можно поплавать с дельфинами в москве?
    • … впечатления от плавания с дельфинами в Москве. Для нужно… о правилах плавания с дельфинами в Москве, режиме работы…

    • Как долететь до гоа?
    • Долететь до Гоа вы можете без пересадок.Цена на… А можно зайти на сайт иностранной фирмы…у них билеты на непрямые рейсы. в…

    • Как долететь с алматы до доминикана
    • … того, чтобы долететь с Алматы до Доминиканы, я бы… купить заранее билет на самолет, чтобы выгоднее было…