подушки для всего тела
Решенные вопросы!
фотография пользователя kilegu

Где лучше всего отдыхать в мае?

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас узнать, где лучше всего отдыхать мне в мае? Дело в том, что я очень хочу поехать отдохнуть за границу и не знаю, где максимально комфортабельные условия для проведения отпуска.

  • Автор: kilegu
  • Популярность темы форума: 625 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Одежда для активного отдыха.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Одежда для активного отдыха!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В мае лучше всего отдыхать в таких странах, как Греция, Италия, Испания, а также Хорватия и Черногория. Этот период хорош тем, что, во-первых, очень красивые виды цветущих деревьев, а также довольно низкие цены перед высоким сезоном, да и погода уже в некоторых местах весьма теплая и достаточная для купания.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Кто отдыхал в мае Турция отзовитесь.
    • … ответ. Отдыхать в маю немного дешевле в Турции чем в других…

    • Где лучше всего отдыхать в июне?
    • Здравствуйте. В июне уже в большинстве курортных стран… стран. Рекомендуем отправиться в одно из следующих…

    • Где лучше всего отдохнуть в Хорватии молодежи?
    • … туристов круглый год. В данной стране располагается…, то лучше всего отдохнуть на полуострове Истрия, в Умаге…

    • Скажите, где лучше отдыхать на филиппинах?
    • …, здесь, кроме пляжного отдыха, есть, чем активным… касается отелей, то лучше всего отдыхать в InterContinental Manila и…

    • Знатоки Египта, где лучше всего отдыхать в Египте? Ни разу не были, вот собираемся.
    • А когда лучше всего отдыхать в египте?