Парты детские
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Что подразумываетса под выражением партия товара

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 329 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Парты детские.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Парты детские!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Как нам известно, товар на фабриках делают партиями, то есть, определенным количеством штук, иногда партии делаются в разных сменах. Если, например, в одной партии товара есть брак, то его может не быть в другой.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что посмотреть в ирландии?
    • … посещение все то, что находится под крышей. А в Ирландии есть на что…

    • Так получилось, что парень подал документы на пмж со всей своей семьей, может ли он на мне жениться в Канаде, будучи уже канадцем, сделав меня ею же?(нет 18 лет, родители только за за эммиграцию )
    • …Так получилось, что парень подал документы на пмж…

    • Здравствуйте. Хочу приобрести во Вьетнаме небольшую партию товара для продажи: изделия из жемчуга, шелк, кожа. Будут проблемы на таможне?
    • … хотелось бы предупредить, что настоящий жемчуг нельзя… Вьетнама. С остальным товаром (кожей, шелком) проблем…

    • Откуда выражение: "Писк моды"?
    • …" чаще всего подразумевает под собой какую-нибудь…. Бытуют мнения, что изначально появилось выражение "крик моды…

    • Что привезти из хельсинки?
    • … мнение, что в Финляндии те же товары, что и… получить такс-фри, что автоматически сделает ваши…