Защита от солнца
Решенные вопросы!
фотография пользователя fefuto

Посоветуйте крем для защиты от солнца.

Приветствую вас. Хочу спросить у вас на счет того, какая защита от солнца есть максимальная в виде крема? Собираемся ехать в жаркие страны и не знаю, какой крем от солнца с собой брать? Заранее спасибо вам.

  • Автор: fefuto
  • Популярность темы форума: 542 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Защита от солнца.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Защита от солнца!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Направляясь на отдых на море, не забудьте о том, чтобы защищать свою кожу от прямых солнечных лучей. Для этого обязательно покупайте солнцезащитный крем. Из того количества, что сейчас представлено на рынке, не просто сделать правильный выбор, но сделать это можно. Советую вам крема Биокон или Гарньер.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте мне крем защитный от солнца.
    • крем защитный от солнца - это первое, что … солнце, но крем все равно понадобится. Я вам посоветовала…

    • Какой посоветуете крем для лица?
    • … производством натурального крема для лица специально для тех, у… лет покупаю себе крем Vichy Neovadiol GF…

    • Крем для лица?
    • …подскажу крем для лица. Могу вам посоветовать неплохой крем для …довольно таки неплохой крем для лица от производителя …

    • Как выбрать защитный крем от солнца?
    • Любой защитный крем от солнца имеет два числовых … будет пребывание на солнце. Если Вы не…