фотография пользователя yoyiju

Цветы в Амстердаме

Добрый день! У меня недавно родилась дочь. Получили свидетельство о рождении и теперь жена просит пойти и вписать ее в наши паспорта ( на страницу дети). Подскажите, пожалуйста, как это можно сделать сейчас?

  • Автор: yoyiju
  • Страны: Чили
  • Популярность темы форума: 806 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом искусственные цветы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт искусственные цветы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, здравствуйте уважаемый. Хочу вас порадовать, все, что написано в интернете про эти магазины истинная правда. Мой знакомый сам часто со своей семьей бывает в Амстердаме рассказывает, что цветы в этих хваленых всеми бывавшими там людьми магазинах просто шикарные, и что их стоить и покупать к себе на родину, и что стоит покупать у них семена для развода.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где побывать в амстердаме?
    • …никогда не бывал в Амстердаме,но слышал отзывы…Мне рассказали ,что в городе достаточно …музей Музей Тропиков.В этом музее …

    • Где недорого поесть в амстердаме?
    • …! В Амстердаме множество различных кафе…евро. Можете заглянуть в местный фаст-… можно найти в университетских столовых.

    • Сколько стоит вход в Музей Ван Гога в Амстердаме?
    • В Музее Ван Гога в Амстердаме собрана самая полная…

    • Что можно купить в амстердаме?
    • …в Амстердаме деревянные башмаки. Но это только в…, как можно …в натуральную величину. Всех цветов, видов и размеров. Можно…