Жесткие диски внешние
Решенные вопросы!
фотография пользователя pogimo

Как восстановить внешний жесткий диск?

Здравствуйте. Недавно я был в командировке, а когда вернулся, то обнаружил, что компьютер перестал видеть внешний жесткий диск. Сестра говорит, что компьютер не трогала (в чем я очень сомневаюсь), так-что причина неизвестна. Подскажите, как его восстановить?

  • Автор: pogimo
  • Популярность темы форума: 405 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом внешние накопители на жестких дисках.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт внешние накопители на жестких дисках!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени. В первую очередь, для того, чтобы восстановить внешний жесткий диск, нужно выявить причину. Осмотрите его снаружи, возможно повреждения видны невооруженным глазом. Также, можете попробовать заменить шлейфы, возможно дело в них. Также, можете попробовать подключить диск к другому компьютеру. Если заработал, то скорее всего дело в материнской плате. Если же нет, то скорее всего повреждены внутренности самого диска. в таком случае лучше обратиться за помощью к специалисту и не пробовать самостоятельно разобрать устройство.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как восстановить карту сбербанка?
    • День добрый. Я хочу сделать мужу подарок но пока не придумала еще какой. Муж говорил что вы хорошая фирма и всегда помогаете с различного вида вопросами, вот и у меня созрел вопрос. Как восстановить карту сбербанка?

    • Как восстановить авиабилет?
    • Доброго времени суток!!! Недавно ездил отдыхать в Турцию с друзьями, очень хорошо повеселились. И я как назло потерял свой авиабилет на обратный путь. Как восстановить не знаю. Друзья посоветовали обратиться к уборщице отеля. Жду вашего совета. Благодарю.

    • В каких отелях есть мини диско, турция?
    • …, конечно же, мини-диско. Таких шоу-программы…