Подставки для меню
Решенные вопросы!
  • Я гражданин Украины, имею вид на жительство в России, могу ли поехать на отдых в Абхазию
  • Как оформить вид на жительство в России?
  • ПОЛУЧИЛА ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО В РОССИИ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НАХОЖУСЬ В УЗБЕКИСТАНЕ ДОМА МОГУ ЛИ Я ВЫПИСАТЬСЯ И ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ГРАЖДАНСТВА ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПО ПРИЕЗДУ В РОССИЮ ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ГРАЖДАНСТВО
  • Могу ли я имея вид на жительства в россии, но не имея гражданства,…?
  • Я гражданин таджикистана, имею вид на жительство в россии, могу ли поехать на отдых в египет?
фотография пользователя

У меня вид на жительство в России, нужно ли мне менять узб. паспорт на биометрический?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 494 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Подставки для меню.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Подставки для меню!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Для того, чтобы выезжать в разные страны гражданам Узбекистана, нужно иметь биометрический паспорт. С июля 2014 года выезд осуществляется именно по таким новым паспортам. Поэтому в Вашем случае старый лучше обменять.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Отдых в третьей стране с видом на жительство в России.
    • … полететь на отдых в Грецию, необходимо оформить заграничный паспорт…, забронировав билеты на самолет и номер в отеле…

    • Вид на жительство в Германии.
    • … как для получения вида на жительство в Германии, нужны веские аргументы…

    • Я гражданин Украины вид на жительство в РБ могу ли я работать…?
    • … работать в России без каких-либо проблем, но на правах иностранного гражданина. Главное нужно следить…