наборы для опытов
Решенные вопросы!
фотография пользователя

Кто ездил учиться и работать в Англию? Поделитесь опытом, стоит ли ехать?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1177 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом наборы для опытов.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт наборы для опытов!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Кто ездил учить язык в Лондон.

Я в командировку ездил в Англию. Понравилось. ) Если предлагают работать - езжайте. )

Мы с мужем два года прожили в Англии. Он работал по контракту. По началу немного тяжело было в чужой стране, а потом привыкла. Хотя, домой, конечно. тянуло.

Кто-нибудь ездил в Англию от школы учить язык?

У меня племянница ездила в Лондон от школы. Летом, на месяц. Вернулась довольная. Ей очень понравилось. И, конечно, пребывание в языковой среде очень пошло ей на пользу. По-английски теперь говорит легко, все понимает. =)

Я тоже собираюсь ребенка отправить в Лондон учить язык. Расскажите о проживании в семье в Англии.

Сын жил в семье, когда ездил учиться в Англию. Рассказывает, что ему понравилось. Жил в семье своего сверстника. Сыну выделили отдельную комнату. Родители мальчика возили сына на экскурсии по разным местам. Я переживала, как он там сможет общаться. Но все прошло хорошо. И по-английски, действительно, сразу стал лучше говорить, а уж понимать, мне кажется, все понимает

У меня подруга от фирмы ездила по контракту. пол года работала переводчицей в Лондоне. Осталась очень довольна поездкой. И денег заработала, и страну посмотрела. )

Хорошо, когда от школы ребенка можно послать учить язык в Англию. Я смотрела по Интернету, полно фирм, которые предлагают обучение в Англию. Но как-то боязно ребенка отпускать с незнакомыми людьми.

Если цель поездки научится английскому языку, то однозначно надо ехать и жить в семье. едьте в York, там отличные школы для изучения английского и семьи проверенные

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать в англию учиться?
    • … того, чтобы уехать учиться в Англию, можно воспользоваться различными… немалые. Средства пойдут на оплату обучения и…

    • Посоветуйте английские школы в Англии.
    • Английские школы в Англии - это привычное явление, … возраста, начинается обучение в пятилетнем возрасте. Очень…

    • Сколько стоит частная школа в Англии?
    • …В Англии лучшее обучение, но понятно, что и стоит…в Англии. ком. Там описано все детали школ, в том числе и в частных.…

    • Как открыть визу в англию?
    • … недавно ездил в очень увлекательную туристическую поездку в Англию. И… Сначала идешь в посольство Англии и узнаешь какие…

    • Какие традиционные праздники в Англии?
    • …за рубежом. Мой самый любимый форум где…специалистов или тех кто бывал на курортах… какие традиционные праздники в Англии.